НАРНИЯ . 1-я фабрика мебели трансформер. 

  • Выкинем вашу кровать и...
  • превратим спальню в гостиную,
  • сделав комнату на 3+ метра просторнее,
  • с помощью мебели трансформер
  • за 5 недель на заказ

возле метро Котельники/Жулебино.

Г. Москва, Привольная улица, 70, корп. 1,т. +7 (925) 195-77-70

narnya39@gmail.com

Модели от 45 000р!

Выкинь спальню! -

Поставь "НарниЯ"

Звони и  Заказывай !

 

 

Яркие отзывы о шкаф кровать трансформер

- Мы просто в восторге! Позвонили - сразу приехали. Составили эскиз. 2 недели - и мы словно живем в новой квартире. Уже месяц прошел. Я всё еще не нарадуюсь.

 

-Что понравилось кроме изящества форм - это металлический каркас. Везде предлагают дерево, точнее даже ДСП - а это вообще, по-моему, ненадежно. Да и хорошо, что производство в Калиниграде. Не надо ехать куда-то далеко. Все здесь -близко. Быстро. 

 

 -Я специально  приехала из Москвы. Если бы вы видели какая мебель продается у нас - она того не стоит.  Я даже по картинке  сразу поняли что эту кровать-трансформер  просто надо брать. Это просто - восторг!  Вот мы с подругой сорвались на 2 дня в Калининград взяли по 1 кровати и кое-чего еще. Покажу это в  друзьям в Москве - и у вас будет просто вал заказов. Это просто невероятно.

 

-Меня просто достала однажды моя кровать, мой матрас. И эта пыль под ним. Не развернуться - комната 15 м. И кровать забирает четверть пространства. Это просто невозможно.  Долго искала решения. Слава богу, у нас в Калининграде появилось производство мобильной мебели. Я посмотрела фото, согласовали эскиз  и вот уже как 4 месяца я живу как  будто в другом доме. Шкаф-кровать - это удачное решение!

 

-Зашла к подруге как-то раз. А неё однокомнатная. Хожу  и думаю - где же она спит?  Через несколько секунд не вытерпела и спросила.  ГДЕ ты спишь? Уж не на полу ли?  Она посмеялась - подошла к шкафу- потянула легко за ручку. И передо мной оказалась кровать. Я сразу захотела такую же. Сразу взяла телефон, встретилась с представителем. выбрали эскиз. И вот еще остается несколько дней и мне установят мою уникальную шкаф-кровать!